PRODUITS

1GE SFU GPON ONU

No. d'article: WK-3801
WK-3801 le est un modem ONU Mini GEPON Routing chipset realtek conçu pour répondre aux besoins d'accès FTTH ultra large bande des utilisateurs domestiques et SOHO. Il prend en charge NAT / pare-feu et d'autres fonctions.
ENQUETE
Description Caractéristiques Paramètre technique
Le WK-3801 est une unité ONU de données GPON de faible densité conçue pour répondre à la demande FTTH des opérateurs de télécommunications, à l'accès Internet des personnes SOHO et à la demande de rénovation de l'infrastructure GPON + EOC des opérateurs de télévision par câble. Ces produits sont basés sur la technologie Gigabit GPON stable et mature, qui a un rapport performances / prix élevé, ainsi que sur la technologie du commutateur Ethernet de couche 2. Ils sont très fiables et faciles à entretenir, avec une qualité de service garantie. Et ils sont entièrement conformes aux réglementations techniques telles que IEEE802.3ah et aux exigences techniques des équipements GPON (V2.1 et versions supérieures) de China Telecom.
  • Plug and play, détection automatique intégrée, configuration automatique et mise à niveau automatique du firmware, etc.
  • Fonction de configuration et de maintenance à distance OAM intégrée.
  • Prend en charge la riche fonction QinQ VLAN et la fonction de multidiffusion IGMP Snooping.
  • Fonctions telles que la surveillance de diagnostic de l'émetteur-récepteur, la désactivation de l'émetteur, etc.
  • Entièrement compatible avec OLT basé sur le chipset Broadcom / PMC / Cortina.
Technical items Descriptions
Upstream PON
interface
1 GPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 2.5 Gbps
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
Optical interface SC/PC connector
Downstream LAN interface WK-3801: 1x 1000Mbps auto adaptive Ethernet interface, Full Duplex/Half Duplex, RJ45 connector
Indicators WK-3801: 4 indicators, for status of power, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
Power switch 1, Power On/Off
Power consumption ≤3W
Operating condition Operating temp: -5 - +55℃, operating humidity:10-90%(non-condensed)
Storing condition Storing temp: -30 - +60℃, storing humidity:10-90%(non-condensed)
Dimension 115mm*75mm*28mm (length*width*height)
Net weight 0.2Kg
Commentaires