PRODUITS

8 PON GPON OLT

No. d'article: WK-OLT-8PG
WK-OLT-8PG GPON OLT erfüllt vollständig den relativen Standard von ITU G.984.x und FSAN, einem 1U-Rack-Gerät mit 1 USB-Schnittstelle, 4 Uplink-GE-Ports, 4 optischen Uplink-Uplink-Ports, 2 10- Ports Gigabit-Uplink et 8 ports GPON, jeder GPON-Port unterstüt
ENQUETE
Description Caractéristiques Paramètre technique
Le WK-OLT-8PG GPON OLT répond entièrement aux normes relatives de ITU G.984.x et FSAN, qui est un périphérique monté en rack 1U avec 1 interface USB, 4 ports GE de liaison montante, 4 ports optiques de liaison montante, 2 ports de liaison montante de 10 gigabits et 8 Ports GPON, chaque port GPON prend en charge le taux de division de 1: 128 et fournit une bande passante en aval de 2,5 Gbit / s et une bande passante en amont de 1,25 Gbit / s, le système prend en charge 1024 terminaux GPON accédant au maximum. Ce produit répond aux exigences de performances de l'appareil et de la taille de la salle de serveurs compacte car il a des performances élevées et une taille compacte, est pratique et flexible à utiliser, et est également facile à déployer. De plus, le produit répond aux exigences de promotion des performances du réseau, d'amélioration de la fiabilité et de réduction de la consommation d'énergie dans la perspective du réseau d'accès et du réseau d'entreprise et est applicable au réseau de télévision en diffusion trois en un, FTTP (Fibre to the premise), à ​​la surveillance vidéo réseau, LAN d'entreprise (Local Area Network), Internet des objets et autres applications réseau avec un rapport prix / performances très élevé.
Item WK-OLT-8PG
Management
 Rack
Type 1U 19-inch standard box
Slot 2 power module slot
Uplink Port COMBO port 4 10/100/1000M auto-negotiation Ethernet ports
4 SFP interfaces
10-Gigabit 2 SFP+ interfaces
PON Port Quantity 8
Physical interface SFP slot
Interface type ITU-TG.984.2 Class B+/Class C+
Max splitting ratio 1:128
Management Port 1  100/1000BASE-Tx out-band Ethernet port
1  CONSOLE local management port
USB Port 1 Type-C interface
Similar to the CONSOLE port function, used for serial port login
PON Port attribute Transmission distance 20KM
Port rate Downstream: 2.5Gbps      Upstream: 1.25Gbps
Wavelength Forwarding: 1490nm       Receiving: 1310nm
Interface type SC/UPC
Fiber type 9/125μm SMF (Single Mode Fiber)
Light transmission power Class B+  +1.5~+5dBm Class C+  +3~+7dBm
Receiving sensitivity Class B+  -28dBm Class C+  -30dBm
Saturation power Class B+  -8dBm Class C+  -12dBm
Network management method Support CLI、SNMP、TELNET、SSH、WEB
Business capabilities Support device log, device upgrade, device management, condition monitoring, configuration management, and user management.
Layer 2 switching configuration management: Like port management, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS and so on.
PON function configuration management: Like OLT authentication, DBA template, service template, line template and so on.
Backplane Bandwidth 96G
Size 440mm(L)*391mm(W)*44mm(H)
Weight 4kg
Power supply 220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
-48DC DC:-36V~-72V
Maximum power 70W
Working environment Working temperature 0~50℃
Storage temperature -40~85℃
Relative humidity 5~90% (Non-condensing
Commentaires