PRODUITS

16 PON EPON OLT

No. d'article: WK-OLT-16P
WK-OLT-16P EPON OLT a 1 interface USB, liaison montante électrique 4GE + port de liaison montante optique 4GE, 2 liaisons montantes liaison montante 10 Gigabit, interfaces aval EPON 16 Gigabit, Le séparateur fournit jusqu'à 64 branches optiques et le syst
ENQUETE
Description Caractéristiques Paramètre technique
Les produits de la série OLT Pizza-Box WK-OLT-16P sont des produits de montage en rack 1U de 19 pouces de haut. Les fonctionnalités de l'OLT sont petites, pratiques, flexibles, faciles à déployer, hautes performances. Il convient de déployer dans un environnement de pièce compacte.
L'OLT peut être utilisé pour les applications «Triple-Play», CPN, caméra IP, LAN d'entreprise et IOT. C'est un produit de haute performance.
Le WK-OLT-16P fournit 1 interface USB, une interface optique 4GE (cuivre) et 4GE, une interface de liaison montante 2 * 10 Go et 16 ports EPON pour l'aval. Il peut prendre en charge 1024 ONU sous un rapport de division de 1:64.
  • Répondre aux normes internationales et chinoises:
  • Conforme à la norme IEEE802.3ah
  • Répondre à la norme chinoise CTC 2.1 / 3.0
  • Plateforme entièrement ouverte:
  • Compatible avec les grandes marques ONU
  • Fonction principale de la couche 3:
  • Prise en charge du routage dynamique RIP v1 / v2
  • Prise en charge du routage dynamique OSPF v2
  • Gestion flexible:
  • Prise en charge de la méthode de gestion EMS / Telnet / CLI / WEB / SSH
  • Prise en charge de la gestion des applications mobiles Android
  • Haute rentabilité:
  • Conception compacte 1U
  • Adoptez la solution de puces haute performance Mainstream
Item WK-OLT-16P
Chassis Rack 1U 19 inch standard box
Uplink Port QTY 10
Copper 10/100/1000M auto-negotiable,RJ45:4pcs
Optical interface 4 GE
10Gb uplink interface 2*10Gb
PON Port QTY 16
Physical Interface SFP Slots
Connector Type 1000BASE-PX20+
Max splitting ratio 1:64
USB Port QTY 1
Connector Type Type-C
Management Ports 1*100BASE-TX outband port; 1CONSOLE port
PON Port Specification Transmission Distance 20KM
PON port speed Symmetrical 1.25Gbps
Wavelength 1490nm TX,1310nm RX
Connector SC/PC
Fiber Type 9/125μm SMF
TX Power +2.5~+7dBm
Rx Sensitivity -27dBm
Saturation Optical Power -6dBm
10Gb SFP+ Port Specification
(Apply to C-Data 10Gb  module)
Transmission Distance 10KM
PON port speed 8.5-10.51875Gbps
Wavelength 1310nmTX,1310nmRX
Connector LC
Fiber Type Single mode with dual fiber
TX Power -8.2~+0.5 dBm
Rx Sensitivity -12.6dBm
Management Mode SNMP, Telnet, CLI management mode.
Management Function Fan Group Detecting
Port Status monitoring and configuration management;
Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk ,RSTP,IGMP ,QOS, etc;
EPON management function: DBA ,ONU authorization, ACL ,QOS ,etc;
Online ONU configuration and management
User management
Alarm management
Layer-two Switch Support port VLan and protocol Vlan
Support Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission;
Support 4096 VLAN
Support 802.3dd trunk
RSTP
QOS based on port ,VID,TOS and MAC address
IGMP Snooping
802.x flow control
Port stability statistic and monitoring
EPON Function Support port-based rate limitation and bandwidth control;
In compliant with IEEE802.3ah Standard
Up to 20KM transmission Distance
Support data encryption, group broadcasting, port Vlan separation, RSTP, etc.
Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)
Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of software;
Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
Support various LLID configuration and single LLID configuration .Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels.
Support power-off alarm function ,easy for link problem detection
Support broadcasting storm resistance function
Support port isolation between different ports
Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly
Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system
Support dynamic distance calculation on EMS online
Support RSTP,IGMP Proxy
Layer-three function Support static routing protocol
Support dhcp-client and dhcp-relay function
Support vlanif interface configuration
Backplane Bandwidth 88G
Dimension 440*362*44(mm*mm*mm)
Weight 5.74kg
Power Supply 220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
-48DC DC:-36V~-72V
Power Consumption 80W
Operating Environment Working Temperature 0~50℃
Storage Temperature -40~85℃
Relative Humidity 5~90%(non-condensing)
Commentaires


1/3
X