PRODUITS

1GE+1FE+CATV+WIFI EPON ONU

No. d'article: WK-2802CW
WK-2802CW Le terminal est conçu pour répondre aux besoins de services FTTH et triple play des opérateurs de réseaux fixes ou des câblo-opérateurs.
ENQUETE
Description Caractéristiques Paramètre technique
1GE + 1FE + CATV + WIFI EPON ONU est conçu pour répondre à la demande de services FTTH et triple play des opérateurs de réseaux fixes ou des câblo-opérateurs. Il répond aux opérateurs télécoms FTTO (bureau), FTTD (bureau), vitesse haut débit FTTH (domicile), accès haut débit SOHO, vidéosurveillance et autres exigences. Il est basé sur la technologie Gigabit EPON stable, rentable et mature, et présente un rapport performances / prix élevé, la technologie de la couche 2/3, un CATV intégré et une flexibilité de configuration. Ils sont très fiables et faciles à entretenir, avec une qualité de service garantie pour différents services et entièrement conformes aux réglementations techniques telles que IEEE802.3ah et aux exigences techniques des équipements EPON de China Telecom.
* Plug and play, détection automatique intégrée, configuration automatique et technologie de mise à niveau automatique du micrologiciel.
* Conformité totale aux spécifications IEEE 802.3ah et à la fonction OAM.
* Prise en charge de la vitesse 802.11n 2T2R jusqu'à 300 Mbps.
* Prise en charge des fonctions sans authentification, WEP, WPA-PSK et WPA2-PSK avec cryptage AES, TKIP.
* Prise en charge d'un VLAN riche, d'un serveur DHCP et d'une fonction de multidiffusion de surveillance IGMP.
* Avantage de la gestion du trafic
* Allocation dynamique avancée de la bande passante (DBA)
* Le port WAN prend en charge le mode pont / routeur.
* Advanced L2 comprend la prise en charge QinQ VLAN et QoS.
* Prise en charge NAT, fonction de pare-feu.
* Bande passante de sortie vidéo RF (MHz): 45 ~ 1000, plage dynamique AGC (dBm): - 6 ~ + 2
* Interface de gestion de la console de support / Telnet / NMS pour une facilité d'utilisation et de maintenance.
* Prise en charge de la table d'adresses MAC 2K.
* Entièrement compatible avec OLT basé sur le chipset Broadcom / PMC / Cortina.
Technical items Description
PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fiber, symmetric 1.25Gbps
Wavelength EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm, CATV 1550nm  
Optical interface SC/APC connector
RX sensitivity < -25dBm @ 1490nm
CATV interface SCTE F type
WLAN Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
2T2R One internal antenna and one external antenna
LAN interface 1x 10/100/1000Mbps  + 1x 10/100Mbps  auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex / Half Duplex, AUTO-MDIX, RJ45 connectors
Indicators 11 indicators, for status of power supply, PON, LAN , POTS and CATV .
DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
Power consumption ≤12W
Operating condition Operating temp: -5~+55℃ 
Operating humidity:10~90%(non-condensed)
Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
Storing humidity:10~90%(non-condensed)
Net weight 0.45Kg
Commentaires


1/3
X